Última actualización: 14 de junio de 2024
Aspirante Cargo Hoja de vida
Luis Gabriel Guzman Director para la Superación de la Pobreza Código 0100 Grado 20 Consultar
Nelly Argenis García Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Yeruti Olarte Jefe de Oficna Asesora de Planeación 1045 Grado 15 Consultar
Laura Ortegon Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Aura Benilda Tegria Director para la Igualdad y la Equidad de Pueblos Indígenas Código 0100 Grado 20 Consultar
Claudia Juliana Melo Director para personas mayores Código 0100 Grado 20 Consultar
Tamara Ospina Viceministra de las Mujeres Consultar
Marcia Santacruz Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Valentina Varela Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Andrea Liliana Uribe Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Ronald Mayorga Jefe de Oficina Asesora de Comunicaciones Consultar
Javier Plazas Viceministro para las Poblaciones y Territorios Excluidos y la superación de la Pobreza Código 0020 Consultar
Hortencia Cambindo Director para las madres cabeza de Familia Código 0100 Grado 20 Consultar
Jorge Palomino Director de Jóvenes en Paz Código 0100 Grado 20 Consultar
Guillermo Baquero Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Milena Ochoa Larrota Director para la Igualdad y la Equidad del Campesinado Código 0100 Grado 20 Consultar
Raul Fernando Nuñez Jefe Oficina Jurídica Código 137 Grado 20 Consultar
David Andres Riaño Dirección para el Acceso Igualitario al Agua en Territorios Marginados y Excluidos código 100 Grado 20 Consultar
Sergio Andres Delgado Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Kairen Margarita Gutiérrez Asesor 1020 Grado 12 Consultar
Carlos Alejandro Diaz Director para las mujeres en actividades sexuales pagas Código 0100 Grado 20 Consultar
Anderson Henao Director para la Garantía de los derechos de la Personas con Discapacidad Código 0100 grado 20 Consultar
Clara Ines Valdes Asesor Código 1020 grado 12 Consultar
David Cruz Asesor Código 1020 grado 12 Consultar
Maribel Tabares Subdirector Administrativo y Financiero Código 0150 Grado 18 Consultar
Nelson Lemus Viceministro de Pueblos Étnicos y Campesinos Código 0020 Consultar
Jaime David Mosquera Director para la garantía de los derechos de la población LGBTIQ+ código 0100 grado 20 Consultar
Fernando Alonso Roldan Director para el acceso igualitario al agua en territorios marginados y excluidos código 0100 grado 20 Consultar
Lucas Arias Velez Director para personas en situación de calle código 0100 Grado 20 Consultar
Liliana Morales Director para la Polblación Migrante código 0100 Grado 20 Consultar
Maritza Ruiz Posada Director de Barrismo Social código 0100 Grado 20 Consultar
Bebaye Mornan Director Para el Goce Efectivo de los Derechos y el Fomento de Oportunidades para la Juvetud código 0100 Grado 20 Consultar
Yannia Sofia Garzon Asesor código 1020 grado 12 Consultar
Carolina Mejia Diaz Asesor código 1020 grado 12 Consultar
Bibiana del Carmen Peñaranda Director para la Prevención y Atención de las Violencias contra las Mujeres - Código 0100 grado 20 Consultar
Erika Natalia Moreno Director de Cuidado - Código 0100 grado 20 Consultar
William Blanco Rodriguez Jefe Oficina Asesora de Planeación Consultar
Bruce Dario Vargas Vargas Jefe Oficina Asesora de tecnologías de la Información Consultar
Lilia Montes Rodriguez Jefe de Oficina de Relacionamiento con la Ciudadnía Consultar
Fabio Ricardo Sarmiento Subdirector Administrativo y Financiero Consultar
Natalia del Pilar Molina Asesor código 1020 grado 12 - Oficina de Saberes y Conocimientos Estratégicos Consultar
Celenis del Carmen Rodriguez Asesor código 1020 grado 12 - Despacho de la Viceministra de las Mujeres Consultar
Parmenides Palacios Asesor código 1020 grado 12 - Despacho de la Ministra Consultar
Martin Humberto Roman Asesor código 1020 grado 12 Consultar
Hildebrando Velez Asesor código 1020 grado 12 Consultar
Maria Camila Garavito Asesor código 1020 grado 12 Consultar
Diana Carolina Martinez Asesor Consultar
Diana Patricia Olmos Asesor Consultar
Murgueitio Otoniel Umaña Jefe de la Oficina Asesora de Comunicaciones Consultar
Angelica Fabiola Bernal Directora para la garantía de los Derechos de las Mujeres Consultar
Luz Maria Munera Viceministra - Viceministerio para las Poblaciones y territorios excluidos y la superación de la pobreza Consultar
Luis Hernando Nieto Asesor del Despacho de la Ministra Consultar
Ingrid Paola Hurtado Jefe de Oficina de Saberes y Conocimientos Estratégicos Consultar
Gareth Steven Sella Forero Viceministro de Juvetud Consultar
Diana Mayerly Arango Gómez Jefe de Oficina Alianzas Estratégicas y Cooperación Internacional Consultar
Diana Marcela Gómez Correal Viceministra de las Mujeres Consultar
Carolina Hoyos Villamil Jefe de Oficina Jurídica Consultar
Cristhian Caballero Oficina de Proyectos para la Igualdad y Equidad Consultar
Ethel Vasquez Rojas Asesor - Planta Global Consultar